При разделе имущества может ли жена претендовать на а/м проданный по генеральной доверенности?

• г. Подольск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может. Если машина была оформлена на третье лицо без переоформления права собственности, только по доверенности, то она продолжает оставаться в собственности супругов. При подаче иска просите суд наложить арест на автомобиль. В противном случае доверенное лицо сможет переоформить данный автомобиль, пока иск будет рассматриваться в суде. С уважением,