Внук подвергся насилию от отчима, но полиция закрыла дело - куда обратиться за защитой ребенка?

• г. Москва

Внук пожаловался что его избил отчим Я подала заявление в полицию Но дочь все отрицала Они написали обьяснительную и дело закрылось Что мне делать куда обращаться Хочу защитить ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь необходимо снять побои если таковые имеются. Напишите заявление в органы опеки и в прокуратуру, пусть проведут соответствующую проверку.