Могу ли предварительно ознакомиться с образцом договора о банкротстве?

• г. Москва

Могу ли предварительно ознакомиться с образцом договора о банкротстве?

Ответы на вопрос (5):

Договора о банкротстве - не бывает, оно бывает законным или незаконным. Может быть, например, договор о проведении процедуры банкротства. Например, посмотрите здесь: Подробнее ➤

Можете ознакомиться с проектом договора об оказании услуг по проведению процедуры банкротства.

Обращайтесь напрямую к финансовому управляющему, который сможет Вас сопровождать.

Можно. Попросите то лицо, с которым Вы собираетесь заключить договор, предварительно предоставить Вам договор для изучения.

Здравствуйте, Жанна. Да, можете. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.