Могу ли предварительно ознакомиться с образцом договора о банкротстве?

• г. Москва

Могу ли предварительно ознакомиться с образцом договора о банкротстве?

Ответы на вопрос (5):

Договора о банкротстве - не бывает, оно бывает законным или незаконным. Может быть, например, договор о проведении процедуры банкротства. Например, посмотрите здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Можете ознакомиться с проектом договора об оказании услуг по проведению процедуры банкротства.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь напрямую к финансовому управляющему, который сможет Вас сопровождать.

Спросить
Пожаловаться

Можно. Попросите то лицо, с которым Вы собираетесь заключить договор, предварительно предоставить Вам договор для изучения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Жанна. Да, можете. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь поручителем по договорам юридического лица. В настоящий момент директор и единственный участник ООО инициировал процесс банкротства, предварительно вывев весь бизнес на новых соучредителей. Имею ли я право обратиться с иском о преднамеренном банкротстве если банкротство инициировано налоговой (по всей видимости по сговору). Что я еще могу предпринять как поручитель (гасить кредиты нечем).

С Уважением, Рамиль.

Компания, к которой я не имею прямого отношения начала банкротство. Мне надо знать, детали этого фиктивного банкротства. Могу ли я как ознакомиться с материалом дела?

В период банкротства все счета и имущества под запретом? Могу ли я до процедуры банкротства продать свою машину, чтоб заплатить за банкротство.

Или суд расценит это не законно и откажет в банкротстве?

При подаче заявления на банкротство,,, кредиторам сразу рассылаюся письма о предстоящем банкротстве, или после принятия банкротства.

Могу ли я предварительно ознакомиться с кредитным договором на своей территории? Т.е. взять договор с собой домой из банка с целью ознакомления. Спасибо.

После положительного решения по внесудебному банкротству на сайте ФССП не аннулированы данные по задолженности. В течение срока проведения процедуры внесудебного банкротства на сайте ФССП появилось исполнительное производство по заявленной задолженности от жкс.

Вопросы:

1. Почему после положительного решения по банкротству кредиторы продолжают взыскивать данную задолженность? Почему на сайте ФССП она продолжает висеть? Внесудебное банкротство формальность?

2.Что можно сделать для того, чтобы ее перестали взыскивать и она не висела на ФССП?

3. Если есть решение о банкротстве отражено в реестре, но данная задолженность висит на сайте ФСПП, то при пересечение границы могут возникнуть трудности?

4. В течение срока проведения процедуры внесудебного банкротства на сайте ФССП появилось исполнительное производство. Каким образом урегулировать данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время банкротства был долг перед УК (я не собственник, прописка), но в дело о банкротстве эти долги не указывались... После банкротства эти долги перешли к пристовам, Возможно ли их списать по банкротству?

В предварительном договоре купли продажи квартиры оговорена дата до которой стороны обязуются заключить основной договор. Так же в договоре прописано что при заключении основного договора по вине одной из сторон позднее срока установленного в предварительном договоре, с виновной стороны взыскиваются пени в размере 1% за каждый день просрочки он цены договора. Могу ли я взыскать неустойку с продавца, а также непредвиденные убытки которые понес в следствии затягивании сделки продавцом? Как и каким образом?

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение