Какие документы нужно приложить к заявлению о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины?

• г. Казань

К заявлению о возврате излишне уплаченной суммы государственной пошлины надо прилагать решения или определения суда, или одной справки из суда достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Равиль!

В соотвествии со ст 333.40 Налогового Кодекса РФ к заявлению об уплате излишне уплаченной госпошлины прилагаются решение или справка (на Ваше усмотрение).

Удачи Вам и всех благ!