Обязательность получения пакета документов с иском в гражданском деле по неоформленному зависшему наследству в суде

• г. Москва

В суде я являюсь ответчиком по гражданскому делу (неоформленного зависшего наследства) и мне прислали пакет документов с иском. Получение или неполучение этого пакета документов меня к чему-то обязывает?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не получив и не ознакомившись, Вы теряете возможность качественно и заблаговременно подготовиться к защите своих интересов. Даже обращаясь за консультацией к юристу, не имея на руках этого пакета документов, Вы получите лишь общие рекомендации.

Ирина, если Вы не получите - то ничего и не узнаете. Не сможете узнать в чём дело, что хочет тот, кто обратился в суд.