Обязательность получения пакета документов с иском в гражданском деле по неоформленному зависшему наследству в суде

• г. Москва

В суде я являюсь ответчиком по гражданскому делу (неоформленного зависшего наследства) и мне прислали пакет документов с иском. Получение или неполучение этого пакета документов меня к чему-то обязывает?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина, не получив и не ознакомившись, Вы теряете возможность качественно и заблаговременно подготовиться к защите своих интересов. Даже обращаясь за консультацией к юристу, не имея на руках этого пакета документов, Вы получите лишь общие рекомендации.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, если Вы не получите - то ничего и не узнаете. Не сможете узнать в чём дело, что хочет тот, кто обратился в суд.

Спросить
Пожаловаться

, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники.

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники. Если бы я знал, что в этом пакете, то обязательно позвонил бы в полицию.

Взяла кредит в УБРР После подписания документов выяснилось, что меня подключили к пакету "Универсальный". Никто не спросил желаю ли я присоединяться к этому всему. В итоге этот пакет встал мне в 29500, слишком много для того, чтобы я могла пользоваться интернет-банком этого пакета. Как отказаться и вернуть деньги?

Мой вопрос. Мне должен прийти по почте пакет документов на кредит. Должна ли кредитная карта в пакете или после заявки в пакете. Спасибо за ответ.

Каков срок вступления в законную силу ЗАОЧНОГО решения районного суда по гражданскому делу в случае:

1. Получения ответчиком копии решения!

2. Отказа или неполучения ответчиком копии решения!

Я мать четверых детей, я же заявитель на получение земельного участка. Пакет документов собран согласно перечня, единственное, что помимо пакета, моим мужем приложено заявление (не отказ, согласно перечня) в произвольной форме, не заверенное нотариально, об отказе своей доли в пользу меня и детей. Сыграет ли данное заявление в получении (неполучении) зем. уч. и имеет ли данное заявление юридическую силу?

Новый владелец контрольного пакета акций (72%) ОАО, акционером которого являюсь и я (около 4%), предлагает мне (и другим акционерам) продать оставшийся пакет за бесценок. Что может грозить нам (в финансовом плане) в случае нашего отказа? Как говорит держатель основного пакета-останитесь вообще ни с чем. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня оставили в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники. Если бы я знал, что в пакете, то позвонил бы в полицию. Меня отпустили под подписку. В ближайшие дни будет суд..

Адвокат мой говорит, что бы я не говорил на суде про то,что хотел отдать этот пакет хозяину, что это тянет на сбыт, передача от одного лица к другому.

Статья 228 часть 2 взяли с пакетом в котором гашиш (380 гр.), на суде я говорю, что у меня забыли в машине этот пакет, что в пакете я не знал, по этому я взял этот пакет для того что бы зайти домой позвонить хозяину этого пакета и отдать этот пакет ему, но не до нёс до квартиры в парадной меня взяли оперативники. Если бы я знал, что в пакете, то позвонил бы в полицию. Меня отпустили под подписку. В ближайшие дни будет суд..

Адвокат мой говорит, что бы я не говорил на суде про то,что хотел отдать этот пакет хозяину, что это тянет на сбыт, передача от одного лица к другому. Типо покушение на сбыт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение