Ключевые моменты Агентского договора для участия в госзакупках жилья с гарантией получения вознаграждения от собственника счета

• г. Абакан

Что именно надо прописать в Агентском договоре с собственником жилья на участие в госзакупках жилья, чтобы ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ от собственника, так как деньги от продажи пойдут на его счет? С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Нужно прямо прописать в агентском договоре ст 1005 гК РФ что собственник обязуется выплатить агенту агентское вознаграждение в сумме_________________ руб.