Как выписать гражданскую жену и совершеннолетнего ребёнка из квартиры, прожили 29 лет? Согласия не даёт!

• г. Казань

Как действовать дальше? Жить невозможно!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Через суд, займет 3 месяца. Не Проблема.

Для полноценного ответа, слишком мало данных вопросе: непонятно кому принадлежит квартира, имеется ли Собственность на данную квартиру или это муниципальная квартира, непонятно на каком основании раньше эти граждане были зарегистрированы в эту квартиру…

Инна, день добрый! Снять с регистрационного учета возможно исключительно в судебном порядке. При необходимости можете обратиться. Я в Казани. 89297292016. Судебные расходы возможно возложить на ответчика.