Проблемы с выводом денег через Blockchain - куда обратиться и как решить?

• г. Афины

Выводили 30000 через Blockchain при выводе будто произошла ошибка, запросили 6200 перевести в биткоинах через paybiss на кошелёк Blockchain, всё сделали теперь опять просят 5000 как будто теперь всё хорошо и деньги выведут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете платить до бесконечности, раз не понимаете, что это вымогательство.

Здравствуйте! В какой валюте?