Предложение вышестоящей должности в полиции - что будет, если не пройти ВВК и ЦПД?

• г. Иркутск

Работаю в полиции на сержантской должности, предложили вышестоящую, но с сокращением моей должности на которой в данный момент работаю, нужно пройти ВВК и ЦПД. Если я не прохожу ВВК, ЦПД меня уволят?

Ответы на вопрос (2):

Изначально проходите ВВК, а если должность сокращают, то вас обязаны официально уведомить об этом под роспись, и предложить вакантные должности.

Спросить
Пожаловаться

Да, могут уволить, если Вы подпадаете под сокращение, а Вас не оформляют переводом (или одномоментно вновь не трудоустраивают).

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли проходить ввк и цпд при переводе с сержантской должности на офицерскую в мвд.

Попала под сокращение в 2019 году. В сентябре прошлого года проходила ВВК для восстановления в ФСИН. По результатам ЦПД и ВВК годна. Но востановление на должность приостановили. Сейчас спустя 8 месяцев снова предложили востановиться, но уже на другую должность. ЦПД перепрошла. Нужно ли перепроходить ВВК если группа здоровья по должности одна и та же. Но говорят, если должность другая нужно всё заново проходить. Правомерно ли это? Ведь результаты ВВК действуют год?

Работаю в полиции на сержантской должности. Ппс, у меня искривление носовой перегородки, не станет ли это проблемой при переводе на офицерскую должность, при прохождении ввк и какая это группа годности? Спасибо.

Попал под сокращение вывели за штат предложили вышестоящуу должность послали проходить ввк цпд и др проверки все прошел за пять дн до окончания 2 месяцев вынудили написать рапорт о перемещении на нижестоящуу должность теперь говорят что на эту должность идет другой человек а я остаюсь на нижестоящей законно ли это?

Являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержант на сержантской должности. Предложили вышестоящую должность и звание прапорщика (согласился и написал рапорт на вышестоящую должность). перевели в другую военскую часть, поставили: за счёт должности прапорщика принял должность! Но остался сержантам прошло больше 7-ми месяцев ничего не меняется! Могут ли меня скинуть с этой должности на должность сержанта и им оставить служить?

Я работаю на госпредприятии на котором идет сокращение. Я так понимаю что сокращение идет с сокращением должности. Мою должность сокращать не будут (начальник отдела). Можно ли мне попасть под сокращение с данной должности? Или для начала нужно перевестись на должность которую собираются сократить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу обучение в ЦПП на должности сотрудника ппс. Могу ли я перевестись на вышестоящую должность во время обучения? 89190080609

Здравствуйте! Я работаю в социальном учреждении. Попадаю под сокращение в связи с сокращением моей должности. Предложили вакантную должность, могу ли я отказаться и могут ли меня оставить на этом же месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение