Мужчину обвинили в регистрации ребенка в нежилом доме в деревне - ст 322.2.

• г. Москва

Меня обвиняют ст 322.2 за то что я регистрировал своего новорождённого сына гр рф в своём дом в деревне. Дознаватель говорит что дом не жилой.

Ответы на вопрос (2):

Обвиняет-пусть доказывает свое обвинение.

Есть все основания для прекращения производства по уголовному делу. Для профессиональной защиты на стадии следствия обращайтесь к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.