Как получить реквизиты актовой записи для иностранного свидетельства о рождении ребенка в России?

• г. Иркутск

У ребенка иностранное свидетельство о рождении, но оно переведено, нотариально заверено, имеется апостиль. Также имеется российское гражданство. Для получения пособия в соц защите и ПФР требуют реквизиты актовой записи, работники крутят вертят свидетельство, но такого номера нет. Заявление на пособие заполнили, но мне сказали, что: "Скорее всего не пройдет с таким номером". Куда мне обращаться? Могут ли ребенку где-то поставить в свидетельство эти реквизиты актовой записи?

Ответы на вопрос (1):

Нигде Вам норме не поставят, тк. запись акта в органах иностранного государства. Отказ придется обжаловать через суд.