Задолженность по кредитной карте - как оплачивать в условиях изоляции на предприятии
• г. Самара
Сняли последние 790 р с зарплатнойй карты сбербанк в счёт погашения задолженности по кредитной карте. Последний месяц сидела за свой счёт. На данный момент в изоляции на предприятии 2 недели. Правомерно ли это. И как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Оренбург
Здравствуйте, Светлана!
Списывать могут не более 50% от заработной платы. Если сумма списана полностью, Вам следует обратиться с жалобой к старшему судебному приставу.