Покупка квартиры в Икше - желание получить участок земли вокруг дома

• г. Москва

Купили квартиру в Икше улица Рабочая подмосковье.

Вокруг дом много гаражей, сараев, домиков садовых, хотела спросить а можно ли получить клочек земли для пользования.

Ответы на вопрос (2):

Из всего этого скопа построек 99 % построено незаконно. Смотрите кадастровую карту и решайте вопрос с собственником земли.

А собственник квартиры не передал Вам ключи от сарая? Спросите, может у него был свой участок. Все это юридически никак не оформлено, можно просто городить себе участок, законных оснований получить участок от муниципалитета нет.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.