Дополнительные выплаты для ухаживающих за лицами старше 80 лет в период коронавируса - что положено по закону?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, тем, кто официально оформлен ухаживающим за "лицами старше 80 лет" долгий срок, положены ли какие-либо дополнительные выплаты в период коронавируса?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Выплаты получат соцработники и волонтёры временно взявшие к себе домой на время пандемии престарелых одиноких стариков, инвалидов, детей - сирот.