Дополнительные выплаты для ухаживающих за лицами старше 80 лет в период коронавируса - что положено по закону?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, тем, кто официально оформлен ухаживающим за "лицами старше 80 лет" долгий срок, положены ли какие-либо дополнительные выплаты в период коронавируса?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Выплаты получат соцработники и волонтёры временно взявшие к себе домой на время пандемии престарелых одиноких стариков, инвалидов, детей - сирот.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста положены ли какие либо выплаты по уходу за родителями старше 80 - 85 лет, имеющим инвалидность, участника войны, дети войны. Спасибо большое.

ВЫПЛАТЫ ПО УХОДУ ЗА ПЕНСИОНЕРОМ СТАРШЕ 80 ЛЕТ. Получает ли что-нибудь ухаживающий, кроме стажа? С какого возраста может быть оформлен ухаживающий?

Если оформлен уход за пенсионером старше 80 лет, полагается ли дополнительная выплата во время короновируса? Тому кто ухаживает или самому пенсионеру.

Положены ли какие-либо дополнительные выплаты на третьего ребенка в Крыму (помимо единоразовых выплат и выплат до полутора лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пож., какие выплаты положены на ребенка старше 3 лет?

Заранее спасибо.

Я живу в Алтайском крае. Моей старшей дочери 9 лет, а младшему 6,я в данный момент не работаю. Имею ли я право на какие либо выплаты в период короновируса?

Муж не работает и осуществляется уход за пожилым человеком старше 80 лет в период короновируса положена ли выплата в соответствии с постановлением 797 от 30 мая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение