Как написать заявление на увеличение алиментов на 25% после достижения первым ребенком 18 лет и какие документы нужны?

• г. Казань

Первому ребёнку от 1 брака исполнилось 18 лет, бывший платил алименты по 16,5 % на 2 х детей, как написать заявление на увеличение на 25% и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Требования к исковому заявлению установлены ст. 131-132 ГПК РФ. Прикладывать документы, подтверждающие изменение материального содержания детей в худшую сторону.

Исковое заяаление и остальные документы, на которых основаны Ваши требования.