Законность продажи земли, не находящейся в аренде у государства или в собственности - возможные последствия и способы защиты.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста если человек торгует землёй которая у него не в аренде у государства не в собственности законно ли это куда на это жаловаться и наказуемо ли это.

Ответы на вопрос (2):

Может быть он оказывает риэлторские услуги и выступает посредником. Если это так, то это законно.

Это не посредник это человек который хочет поиметь денег в принципе не за что.