Купила квартиру теперь должна дать доли двум детям несовершеннолетним и мужу причем здесь органы аптеки.

• г. Ростов-на-Дону

Купила квартиру теперь должна дать доли двум детям несовершеннолетним и мужу причем здесь органы аптеки.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, наверное органы опеки?))

Органы опеки защищают имущественные права несовершеннолетнего — ст. 7 Федерального закона об опеке от 24.04.2008 N 48-ФЗ.

Опека также дает разрешение на продажу недвижимости ребенка, только если не будут ущемлены его права, не ухудшены его условия — п. 1 ст. 21 того же закона.

Не причем.

Вот моя статья по выделению долей.

Подробнее ➤