Спорный подъезд - кто прав - сосед или водитель?

• г. Элиста

Чтобы подъехать к частному дому проезжаю мимо соседнего дома. Их сын перегородил подъезд своей машиной, сказал, чтобы я подъезжала с другой стороны. Знаю, если нет дорожного знака, можно ставить машину, где угодно. С другой стороны подъезд затруднителен, требуются вложения. Кто прав? Дорога общая.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в ГИБДД.

А он кто такой, чтобы диктовать Вам, как Вам подъезжать к дому, дорога общего пользования, таком случае сразу вызывайте ГИБДД, пусть ему штраф выпишут.