Могу ли я получить справку о доходах в налоговой. Мой муж предприниматель.

• г. Вологда

Могу ли я получить справку о доходах в налоговой. Мой муж предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не работаете то никто вам не дасть такую справку. А то, что супруг ИП, так это его доходы.

Спросить
Пожаловаться

Всех сейчас обязывают предоставлять справки о доходах. Мой муж частный предприниматель и я не знаю как правильно указать его доходы в этой справке. Справку я предоставляю по месту моей работы. Прошу помочь или разъяснить. У него упращенка.

У меня взят ипотечный кредит и я получаю наговые вычеты по процентам работая в компании.

У меня вопросы:

1) если я увольняюсь из компании и станавлюсь ПБОЮЛ, могу ли также продолжать получать вычеты по процентам по справке о доходах 2 НДФЛ в налоговой, где я оформлена в качестве индивидуального предпринимателя? Я же ведь также буду платить 13% с дохода.

2)Скажите, при статусе ПБОЮЛ стаж рабочий прекращается или нет?

3) Если у меня будет агентское соглашение с иностранной компанией, и я буду по этому соглашению платить 13% моего дохода в бюджет, я также буду получать справку 2HДФЛ о доходах для налогового вычета?

4) Или же чтобы получить налоговый вычет, нужно обязательно работать на работадателя, чтобы получить справку о доходах?

Спасибо.

С уважением,

Светлана.

Для определения размера алиментов суд затребовал с мужа справку о доходах. Муж частный предприниматель, естественно он не укажет реального дохода. Если истребовать декларацию в налоговой, допустим судья пойдет на это, допустим налоговая ответит. Муж применяет УСН 6%, значит его доход составляет ту сумму с которой он уплачивал 6%. Подскажите пожалуйсто.

Могу ли я пооучить справку о доходах бывшего мужа в налоговой для взыскания алиментов.

Справка о доходах госслужащего. Муж - предприниматель на ЕНВД. Как отражать его доход в справке и каким образом его могут проверить?

Скажите, как я могу полуитьсправку о доходах ужа тобы податьна алименты? Ведь на предпритии ее могут подделать по миниальной зарплате. И еще. Мой муж собирался в сентябре лететь в Лондон и предоставлялсправку о доходах для визы в Киев в посольство. Справка была на ежемесячную зарплату в 60000 руб. Скажите, могу ли я потребовать копию этой справки? Спасибо.

Мой муж построил дом. Хочет получить налоговый вычет, но он пенсионер. Где ему взять справку о доходах для представления в налоговую инспекцию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю не официально, нужна справка о доходах в фмс, может ли мой работодатель выдать такую справку если он частный предприниматель.

Какую справку о доходах может получит индивидуальный предприниматель? И какую справку о доходах может получить учредитель своей фирмы? Юридическое лицо. Если официально он у себя на работе не работает.

Собираюсь уволиться с вооружённых сил, как индивидуальный предприниматель, нужно ли предьявлять справку о доходах с налоговой? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение