Проблемы с антипригарным покрытием электрогриля из DNS - возврат или обмен?

• г. Барнаул

Купила электрогриль в днс, около 2 недель назад, стало облазить антипригарное покрытие, можно ли обменять на другое илт вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно закону о защите прав потребителей, вы имеете право на возврат или обмен товара в течение 2 недельного периода после её приобретения.