Что нужно учитывать при передаче доли квартиры в подарок?

• г. Москва

У нас с дочерью приватизированная квартира. Ей принадлежит 1/6 часть, мне 5/6. Она хочет подарить мне свою долю. Что я должна буду за сделку кроме оплаты услуг нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина за гос. регистрацию права 2000 руб, больше ничего.

Ирина, нужно будет заплатить госпошлину в МФЦ, для регистрации права собственности в Росреестре.