Несправедливый штраф - почему я получила ордер на оплату после давно оплаченного штрафа, и что делать в этой ситуации?

• г. Вологда

У меня был штраф 3000 т. р и я его давно оплатила.. А судебные приставы буквально вчера на несли орест на мою карту.. Могу ли я обротиться в прокуратуру и получить моральный ущерб... Я мама двух несовершеннолетних детей в декрете по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.