Безработица из-за коронавируса - сколько времени могут провести на бирже работники профилактории

• г. Барнаул

Я работала в профилактории-оздоровительном центре. Нас закрыли из-за короновируса на неопределённый срок. Нас уволили и поставили на биржу. Если до конца года наш санаторий не откроют, сколько мы можем стоять на бирже?

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы соглашались на увольнение? Принудительно уволить вас не могли. ЦЗН примут решение по истечению 6 месяцев.