У меня умер отец он проживал в с Подбелово почепского района куда мне обращаться для унаследования наследства.

• г. Брянск

У меня умер отец он проживал в с Подбелово почепского района куда мне обращаться для унаследования наследства.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу по месту жительства отца.

Юля, в районном центре есть нотариус, обратитесь к нему. Если их несколько-идите к любому. Возьмите для подачи заявления на вступление в наследство в ЗАГСе Свидетельство о смерти папы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вы можете позвонить в нотариальную палату г. Брянска, вам сообщат адрес нотариуса. Где можно открыть наследственное дело.