У меня умер отец он проживал в с Подбелово почепского района куда мне обращаться для унаследования наследства.

• г. Брянск

У меня умер отец он проживал в с Подбелово почепского района куда мне обращаться для унаследования наследства.

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу по месту жительства отца.

Спросить
Пожаловаться

Юля, в районном центре есть нотариус, обратитесь к нему. Если их несколько-идите к любому. Возьмите для подачи заявления на вступление в наследство в ЗАГСе Свидетельство о смерти папы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете позвонить в нотариальную палату г. Брянска, вам сообщат адрес нотариуса. Где можно открыть наследственное дело.

Спросить
Пожаловаться

По унаследованию земельного пая. Умер отец завещания на пай не оставил,, нас трое детей Если я подам заявление на унаследование пая, а двое не подадут, то имею я право на унаследование всего пая? Если да то в какие сроки всё это надо делать и какая процедура всего? С уважением юрий.

Я живу в Санкт-Петербурге. У меня 8 января 2016 года умер отец. Он был прописан по договору найма в Ленинградской области, Лужского района. У него остался дом в Новгородской области. Куда мне обращаться для открытия дела по наследству?

У меня умер отец в октябре 10 числа 2015 года наследства мне подписывал не кого. Но после его кончины осталось свидетельство на право собственности дома с участком в деревне. Документы все на руках. Могу ли я вступить в это наследство. Деревня находиться в кашинском районе. И что мне нужно сделать для этого куда обратиться сейчас нахожусь в твери. Какие документы мне понадобиться для вступления в наследство куда обращаться и когда можно вступить в наследство. Большое спасибо.

Мне необходимо вступить в долю наследства. Отец умер почти 3 года назад. Завещания нет. Проживали вместе. Куда мне обращаться и как это все делается.

Умер сын. Остались живы отец и мать (лежит парализована), есть дочь. В наследстве квартира. С чего начать оформление наследства, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в наследство остался от родителей дом в посёлке Шабалинского района Кировской области, я проживаю в Кирове, куда мне обратиться для оформления наследства, как осуществляется процедура наследства и какой размер госпошлины мне необходимо заплатить для оформления?

Как получить наследства умер отец, квартира приватизирована на него и бабушку я не проживаю с ними какие дакумен ты нужны? И куда оброщатса.

Вопрос следующий. У меня умер отец. В наследство мне остался земельный участок в Волховском районе Ленинградской области. Нужно получить выписку о стоимости участка на момент смерти. Куда обращаться? По каой форме? Нотариус почему-то не разъяснила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение