Не пришли деньги по безработице - куда обращаться и что делать?

• г. Уфа

Стою в Центре занятости по безработице. 20 мая 2020 г. мне перечислили деньги по безработице, деньги до сих пор не поступили на расчетный счёт. Реквизиты указывала Уралсиба. Звоню в ЦЗН говорят ждите, придут. Куда нужно будет обращаться, если деньги так и не поступят.

Ответы на вопрос (1):

В Центр занятости населения по месту Вашей регистрации.