Узбекскому гражданину в РФ запрет на выезд из страны из-за неуплаты алиментов - как решить проблему?

• г. Калуга

Гражданину Узбекистана в РФ поставили запрет, за не уплату алиментов. Как ему уехать из России, так как у него закончилась регистрация и не имеет возможности выплачивать долг, к тому же подходит срок менять свой паспорт УЗ.

Ответы на вопрос (1):

Выехать-в соответствие с законом, но после открытия границ.

Если вы хотите пошагово, то это услуга платная.