Чеки продолжают выходить под фамилией бывшей продавщицы в программе 1С - последствия и риски.

• г. Симферополь

Работала продавцом в программе 1 С. чек выходил под моей фамилией. С 1 06 уволилась. Но по сей день чеки идут под моей фамилией Чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничем не грозит. Это нарушение со стороны вашего бывшего работодателя (КоАП РФ статья 14.5, а так же ст. 4.7 ФЗ законодательство о применении ККТ).