Хочу продать долю в приватизированной квартире.

• г. Стерлитамак

Хочу продать долю в приватизированной квартире. В приватизации 5 человек, общих детей нет. Как лучше продать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Для начала Вы должны предложить купить долю всем осиальым участникам долевой собственности. Если они откажутся или в течение месяца не приобретут долю, то Вы вправе продать ее по цене, предложенной им, любому другому лицу. В данном вопросе много тонкостей, советую Вам обратиться к специалистам, поскольку несоблюдние порядка продажи доли может привести к плачевным последствиям.