Наследство бессрочного инвалида - выплачивание кредитов и состояние жилья

• г. Ростов-на-Дону

Мать умершего сына, бессрочного инвалида второй группы (ампутирована нога) у которого были кредиты и который жил отдельно без семьи, других родственников не имел. Жилье очень ветхое, без удобств. Подскажите, если она вступит в наследство ее обяжут выплачивать его кредиты?

Меня зовут Виталий, Телефон +79185114661

Ответы на вопрос (1):

Да, обяжут в пределах стоимости наследства. Так что подумайте, а стоит ли вообще вступать в наследство?