Соседи оспаривают мои права на участок в процессе приватизации - какие требования предъявить в суде?

• г. Санкт-Петербург

Начал процесс приватизации своего участка под домом, Уже готова землеотводная документация, но соседи несогласны с границами моего участка, якобы я перекрываю лишние метры на которой они собираются делать еще одну дорогу к своему участку (основная дорога у них есть). В мэрии говорят обращаться в суд, я не знаю с какими требованиями.

Ответы на вопрос (1):

С иском об устранении препятствий в приватизации земельного участка. удачм вам.