Срок исключения из списков части и последующий уход из расположения - уведомить военкомат или покинуть место службы?

• г. Гаджиево

Срок исключения из списков части-28.06.12, когда должен убыть из расположения части?: с учетом дороги и явиться 28 числа в военкомат или 28 убыть из расположения? В каких руководящих документах это отражено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в чем вопрос, после исключения из списков без учета дороги в течении 3-х суток. Убыть из расположения как угодно. Регламентируется законом РФ "О воинской обязанности и военной службе"

Спросить
Пожаловаться

При переводе из одной части в другую, через сколько дней после исключения из списков части военнослужащий должен явиться к новому месту службы? Сколько может длиться перевод с момента передачи документа-отношения до исключения из списков?

Приказ об увольнении из ВС по истечении срока действия контракта от 30.06.2013 г. Выслуга лет 16 лет 10 месяцев. С этого момента два раза востанавливался в списках части на момент крайнего исключения из списков части 30.03.2015 выслуга составила 18 лет 8 месяцев. В период востановлений личное дело из военкомата незапрашивалось и изменений о выслуги лет не вносились приказы об востановлении и исключении из списков части в военкомат не отсылались. Вопрос законно ли такое востановление и исключение из списков части. И как устранить данное нарушение командовпния.

Служу по контракту в вооруженных силах. Срок контракта еще не вышел. В данный момент воинскую часть ликвидируют, я увольняюсь по оргштатным мероприятиям. С 10.11.2015 буду исключен из списков части. 1) Какие выплаты и в каком размере мне положены в этом случае? 2) В какой срок все эти выплаты мне должны быть сделаны? До исключения из списков части? В день исключения? Или в течение какого то срока после исключения из списков части? Если да, то какого срока?

Восстановлен в списках части, выиграв суд. Когда я должен явиться на службу, после вступления решения суда в законную силу или после издания приказа об отмене приказа о моём исключении из списков части, т.е. после выполнения решения суда командиром части. Спасибо.

Какой срок давности для обращения в суд, после исключения из списков части, приказ об увольнение состоялся 24 июня, а исключение из списков части 7 ноября текущего года?

Если в суд. Заседании я сказал что дал согласие на получение жилья является ли это основанием для исключения из списков части или не отмены приказа об исключении из списков части?

Могу ли я подать рапорт на исключение меня из списков кандидатов на прохождение воинской службы по контракту, если мне выдали предписание и личное дело? По предписанию должен явится в часть до 5 го числа. Могу ли я это сделать в военкомате по месту жительства и не ездить в часть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исключение из списков части 25.07.21. Материальное имущество не здал так как нахожусь на выходных. Органы довольствия имущества у меня так и не приняли когда я прибывал в часть находясь при этом на выходных. Какие по отношению ко мне могут применены меры после исключения из списков части за нездачу мат. имущества?

Нахожусь в распоряжении командира в связи с невозможностью исключения из списков части до обеспечения меня гжс.16,01,2012 пришел гжс с ошибкой (вместо спб-лен. область) 19,01,2012 составлен лист беседы на предмет исключения из списков части. В листе указал что несогласен на исключение из списков части без обеспечения меня гжс. с.ПРАВОМЕРНО ЛИ ИСКЛЮЕНИЯ МЕНЯ ИЗ СПИСКОВ ЧАСТИ ДО ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕНЯ ГЖС. СПАСИБО.

Уволился из ВС РФ из за отсутствия должности, соответствующей полученному образованию, пришлось уволится по собственному желанию при наличии уважительной причины. Пришел приказ на увольнение, жду исключения из списков части. Какие документы необходимо мне собрать для благополучного убытия при исключении. На какие денежные средства я могу рассчитывать и в какие сроки они должны мне выплатиться после исключения из списков части?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение