Срок исключения из списков части и последующий уход из расположения - уведомить военкомат или покинуть место службы?

• г. Гаджиево

Срок исключения из списков части-28.06.12, когда должен убыть из расположения части?: с учетом дороги и явиться 28 числа в военкомат или 28 убыть из расположения? В каких руководящих документах это отражено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, в чем вопрос, после исключения из списков без учета дороги в течении 3-х суток. Убыть из расположения как угодно. Регламентируется законом РФ "О воинской обязанности и военной службе"