Могу ли я отказаться от обязанностей организатора ЕГЭ 2020 во время отпуска?

• г. Новосибирск

Я являюсь организатором егэ 2020 года, пошла в отпуск с последующим увольнением, директор школы заставляет выходить на работу организатором во время отпуска, но мне нужно уехать в другой город на этот период, могу ли я отказаться от обязанностей организатора?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться в данном случае.