Как подать заявление о расторжении договора в связи с невозвратным тарифом авиа, если кассир не принимает его в кассе?

• г. Тюмень

Куда подать заявление о расторжении договора в связи с существенным изменением обстоятельств по невозвратному тарифу авиа в кассе кассир не приняла.

Ответы на вопрос (1):

Данное заявление подаётся: 1) другой стороне для его принятия и изменения/прекращения договора; 2) в суд с теми же целями, если вторая сторона отказала/проигнорировала такое заявление.