Отработка 2 недель при увольнении во время испытательного срока - обязательно ли?

• г. Тверь

При устройстве на работу человеку дают испытательный срок на разных предприятиях 2-3 месяца. Нужно ли отрабатывать 2 недели если человек увольняется во время испытательного срока. Спасибо за ваш

ответ.

Ответы на вопрос (1):

По закону обязанность отработки существует, но по согласованию с руководством можно уволится без отработки.