Отказано при рассмотрении дела по статье 80 УК РФ - что делать дальше?

• г. Владивосток

Сижу срок, Подал документы по ст 80 укрф, назначен был суд на 19 июня.

Сейчас захожу на сайт спасского районного суда и вижу результат: отказано.

Что это может значить?

Ответы на вопрос (1):

Тимофей,

уточните у вас имеется официальный документ, на основании которого суд назначен на 19 июня?