Начислят ли пособие при отсутствии работы у мужа - особенности выплаты от 3 до 7 лет.

• г. Москва

Скажите пожалуйста начислят ли нам пособие если муж нигде не работает и на учёте по безработице не стоит. Пособие с 3 до 7 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не начислят, поскольку если официально отец не работает, то не может подтвердить свой доход. Нужно либо на работу оформляться, либо на биржу становиться на учет.

Откажут. Невозможно просчитать доход вашей семьи за 2019 года. Пусть встает на биржу труда.