Бабушка собственник жилья может ли она выписать меня с ребёнком 12 лет выписать из квартиры.

• г. Нижний Новгород

Бабушка собственник жилья может ли она выписать меня с ребёнком 12 лет выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Может в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может, даже через суд никто ей не разрешит, особенно органы опеки. Подать в суд может конечно, но если у родителей нет жилья, выписать на улицу ребенка не получится.

Спросить
Пожаловаться

У вас есть жилье в собственности?

Спросить
Пожаловаться

Я со своим ребенком (9 лет) прописана у бабушки, но с ней не живем. Бабушка собственник, квартира приватизирована. Может ли она выписать меня с ребенком. У меня нет недвижимости. Ответьте пожалуйста онлайн. Спасибо.

Сын прописан в квартире у бабушки, но там не проживает. Она единственный собственник жилья. Может ли бабушка выписать внука без предупреждения?

У меня жилищный вопрос. Может ли моря бабушка, являющаяся собственником квартиры, а собственником она стала по завещанию от дедушки (мужа), выписать меня из квартиры, другого жилья у меня нет?

1. Квартиру приватизировал дедушка - единственный собственник был.

2. Бабушка не участвовала в приватизации, потому, что приватизировала ранее другую квартиру.

3. Меня прописал уже в приватизированной квартире дедушка.

4. Дедушка умер, оставил завещание на бабушку, теперь она собственник квартиры, а я в ней остаюсь прописанной.

Здравствуете! Подскажите мне пожалуйста я прописана в квартире с малолетней дочерью, собственник этой квартиры Бабушка, может ли она без предоставление жилья выписать меня и дочь?

Моя дочь (несовершеннолетняя) собственник квартиры. В квартире прописаны ее бабушка и муж бабушки. Могу ли я (мать), как представитель несовершеннолетнего, выписать бабушку дочери и ее мужа из квартиры? В квартире они (бабушка и ее муж) не поживают уже более 5 лет.

Есть кооперативная квартира, купленная в 1972 году, принадлежит моей бабушке на праве собственности, в квартире прописана я (внучка), сын бабушки и сноха бабушки, бабушка прописана по другому адресу. Вопрос: каким образом она может подарить мне квартиру или ее часть? В случае ее смерти наследником становится ее сын, мой отец. Может ли он меня выписать из квартиры, если у меня отсутствует другое какое-либо жилье?

Я 6 лет прописан в квартире своей бабушки. Квартира у неё кооперативная. Бабушке 81 год. По причине ссоры она желает меня выписать из квартиры. Можнт ли она меня выписать? И каким либо образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собственник жилья бабушка. Пять лет назад она меня прописала к себе. Завещание давным давно оформлено на меня. Может ли она меня выписать из квартиры (учитывается ли при этом моя беременность?)

Собственник бабушка. В квартире еще прописаны ее внучка с грудным ребенком. Может ли бабушка выписать внучку с грудным ребенком из квартиры.

Мой дядя с женой в браке купили в ипотеку квартиру, жена заемщик, дядя - созаемщик, квартира оформлена на жену. В квартиру с согласия собственника (жены) прописали мать дяди (мою бабушку), ей 88 лет, плохо передвигается, инвалид, требует постороннего ухода. Бабушка своего жилья не имеет, пенсия небольшая и уходит в семью. Отношения в семье ухудшились, собственник не желает видеть свекровь у себя в квартире. Вопрос – может ли собственник выписать бабушку без согласия на улицу даже через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение