Бабушка собственник жилья может ли она выписать меня с ребёнком 12 лет выписать из квартиры.

• г. Нижний Новгород

Бабушка собственник жилья может ли она выписать меня с ребёнком 12 лет выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Может в судебном порядке.

Нет, не может, даже через суд никто ей не разрешит, особенно органы опеки. Подать в суд может конечно, но если у родителей нет жилья, выписать на улицу ребенка не получится.

У вас есть жилье в собственности?