Может ли пристав обратить взыскание на нее квартиру, если долг выплачивался регулярно?

• г. Тверь

Может ли пристав обратить взыскание на мою квартиру (не единственное) в счет погашения оставшегося долга взыскателю (за судебные издержки), если я добросовестно ежемесячно выплачивала долг со своей пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

На первый взгляд сумма судебных издержек и стоимость квартиры не сопоставимы, неужели судебные издержки выразились в миллионах рублей?

Нет не может. Во-первых сумма долга должна соответствовать стоимости жилья, а второе раз Вы уже платите, то итак, испольняете решение суда, а значит для обращения взыскания на квартиру нет.