Как оформить пропуск для пересадки на Казанском вокзале в Москве при переезде из Вологды в Таганрог?

• г. Вологда

Мне нужно совершить переезд из Вологды в ТАГАНРОГ. для этого нужно сделать пересадку в МОСКВЕ с Ярославского вокзала на Казанский. Нужно ли оформлять для этого пропуск и как это сделать? Билеты на оба поезда куплены в ВОЛОГДЕ.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, здравствуйте.

У Вас на руках будут билеты.

Пересадка с Ярославского вокзала на Казанский фактически заключается в переходе с одной стороны улицы на другую, используя подземный пешеходный переход либо наземный регулируемый светофором надземный пешеходный переход (это уже на Ваш выбор). Для этого пропуск не требуется.