Мне предложили работу которая более подходит моим субъективным предпочтениям.

• г. Оренбург

Мне предложили работу которая более подходит моим субъективным предпочтениям. Но к сожалению трудоустройство оформляетса только в не официальном порядке.

Можно ли изменить способ выплаты алиментов с 25% по суду на фиксированную сумму которую я мог бы сам оплачивать перечислением. И как.

Ответы на вопрос (1):

Егор, безусловно Вы можете это сделать заключив нотариально удостоверенное соглашение об уплате алиментов. либо ваша супруга может обратиться в суд с требованием об установлении алиментов в твердой денежной сумме, например, пропорционально МРОТ. Все зависит от ваших взаимоотношений.