Вопрос у меня двое детей 2 и 6 лет муж стоит на бирже труда какие пособия мне положены.

• г. Симферополь

Вопрос у меня двое детей 2 и 6 лет муж стоит на бирже труда какие пособия мне положены.

Ответы на вопрос (1):

На сайте соцслужбы региона посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

Вот такая ситуация у мужа. Он безработный, стоит на бирже труда. Пару дней назад сделали приказ о начислении детского пособия 3000 р (детей двое). При оформлении приказа выяснилось, что биржа переплачивала мужу пособие по безработице и должна была ему выплачивать минималку... У меня вопрос: имеет ли биржа труда удержать сумму с детских пособий.. Сумма долга 7 тыс с небольшим. Спасибо заранее за ответ.

Я беременна и стою на бирже труда. Когда я пойду в декрет биржа выплатит мне дикретные и на какие пособия с бирже мне положенны в моем случае.

В июле родиться третий ребенок. Где и какие выплаты, пособия мне положино? И какие документы мне собрать? Я ушла в декретный отпуск, муж встал на биржу труда. Может ли муж на бирже на писать на помощь?

У меня такой вопрос. Я нахожусь в декрете, ребенку сейчас один год. Положены ли какие либо выплаты или пособия мне, если муж нигде не работает (состоит на бирже труда).

Если я и муж не работаем официально, а только стоим на бирже труда, имеем статус безработного, положены ли детям пособия от 3 до 7? Возраст детей 4 и 5 лет.

Стоял на бирже труда с 2013 г по 2014, один год. Получал пособие 5800. Через год пособия сняли работу так и не нашли. С биржи труда я снялся. Сейчас через 6 месяцев я снова встал на биржу труда. Какое пособие я буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас ребенку 9 лет, деские пособия не получали, т. к доходы семьи превышали минимум, сейчас муж 3 меняцы стоит на бирже труда, соотоветьственно доходы маленькие положено ли нам пособие и за какой период?

Меня зовут Валентина я Сирота у меня 2 ое дитей я хотела узнать так как я получаю пособия на обоих могу ли я встать предворительно еще и на биржу труда не отказываясь от пособий и сколько сиротам положенно стоять на бирже труда без трудоустройства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение