Как защитить свое право на автомобиль при иске о денежной компенсации

• г. Рыбинск

В первом иске моя бывшая супруга изъявила получить денежную компенсацию за совместно нажитый автомобиль, который находится в моем пользовании. После того как я сделал оценку, она уточнила иск и теперь хочет забрать машину, а мне выдать денежную компенсацию. Машина мне нужна, как ее отстоять?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Павел.

В таком случае вам необходимо доказать вашу бОльшую нуждаемость в данном автомобиле. Если нужна конкретная помощь с ведением данного дела в суде, то обращайтесь.