Требуют оплату на месяц вперед после просрочки кредита в Тинькоф банке - законно ли это?

• г. Краснодар

Был просрочен кредит в Тинькоф банке, выставлен штраф, оплатила все, теперь банк требует от меня оплату на месяц вперёд..якобы такой договор.. это законно?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего незаконно. Вам надо внимательно прочитать договор.