Можно ли расторгнуть целевой договор обучения без дополнительных выплат при изменении жизненной ситуации?

• г. Владивосток

Обучаюсь по целевому договору, хочу его расторгнуть, так как вышла замуж и муж уезжает работать в другой город. Возможно ли это сделать без выплат которые прописаны в нем?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть сам текст договора и его условия. Расторгнуть его, конечно, можно. Вопрос в последствиях такого расторжения и ваших рисках.