Продажа квартиры с ипотекой - требование банка на документы о привязке земельного участка – правомерно ли это?

• г. Оренбург

Продаем квартиру в двухквартирном доме, покупатель берёт ипотеку. У него запрашивают документы на привязку земельного участка к данной квартире. Какой документ нужен банку и правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужен правоустанавливающий документ на участок.