Проблемы при банкротстве - запрет на машину справка на руках.

• г. Вологда

Планирую банкротство но не успела утилизировать машину справка номера на руках, но наложили запрет машина отечественная 99, 2000 года в процедуре как это будет проходить уже юристы это решают?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это решено законом. Обсуждайте это со своим финансовым управляющим, чс которым планируете банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.