Как несоблюдение требований исполнительного листа может повлиять на возможность получения алиментов - мой опыт в 2021 г.

• г. Ижевск

Получила исполнительный лист в 2017 г., но где говорилось "предлагаем Вам отозвать и направить судебный приказ по фактическому адресу", чего я не сделала. Сейчас обратила на это внимание и хочу взыскать эти алименты.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исполнительный лист в ОСП по месту жительства должника.