Как вернуться к заявлению в полицию, если был написан отказ от претензий?

• г. Владивосток

Что делать если при обращении в полицию, в конечном итоге отказался писать заявление, написав объяснительную об отказе от претензий, а после передумал? Есть ли в таком случае путь назад?

Ответы на вопрос (1):

Путь назад есть только в случае если вы сможете внятно объяснить в полиции такое свое странное поведение.