Новые трубы, старые счетчики - что грозит владельцу дома и как поступить?

• г. Абакан

Приходили менять трубы заметили магниты, счётчики старые, отследить их насколько мы знаем не как нельзя, сфотографировали, сформировали акт без хозяина в доме, штраф ещё не пришёл, но позвонили и сказали что будет перерасчёт по всему дому и он будет оплачивать, какой суммой это грозит, и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос решается в судебном порядке, можно миновать штраф и его последствия - перерасчет. Любой юрист на месте поможет.