Если нет, то как защитить права ребенка при оформлении квартиры на другого родственника, также прописанного в этой квартире?

• г. Фрязино

Можно ли приватизировать квартиру на ребенка 7,5 лет, прописанного в этой квартире? Если нет, то как защитить права ребенка при оформлении квартиры на другого родственника, также прописанного в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Галина, при приватизации несовершеннолетние дети имеют право на обязательную долю.